Сергей Степин

Сколько будет стоить путевка в Египет на двоих летом? примерно

Анна Николаева

Смотря какой отель. Если раньше летом в Египет можно было уехать за копейки, то сейчас этого нет. Люди поняли, что не так страшна там жара. Можно уехать от 25-30 тыс руб на двоих и выше в зависимости от отеля.

Тамик Валиев

из Москвы, 16го мая на 6 дней в Шарм-эль-Шейх, отель 5 *, система "всё включено" - 67286 руб. , а на 10ть дней - 95090. но эти цены до 16го мая ещё могут поменяться.

Любовь Сироткина

из лета в лето?
бессмысленно!

Се
Сергей

самая дешевая цена из москвы примерно от 1000 долларов

Андрей Курдяев

если по-минимуму-,то на 10 дней-20-25 тысяч на человека

Ирина Беккер

да летом халява щас посмотри опупеешь

Такизка Эир

Хургада июль 5* - 38-40 тыс. руб (с топливом)