Елена Волошина

сколько стоит путевка в тайланд в сентябре на двоих??? (взрослые)

собираемся в отпуск за границу! ! выбрали тайланд . скажите сколько денег готовить)) ) полностью и на путевку и на карманные расходы!!!?

Сержик Викторов

Откуда тур? Из Москвы, Сыктывкара или Рио-де-Жанейро? Куда именно в Таиланде? Какой категории отель хотите? Какое питание брать будете в отеле? На сколько дней? И еще много вопросов, зная ответы на которые, можно сказать примерную цену тура. Два года назад на 9 ночей в Паттайе отель 5* на завтраках обошелся мне в 46000 на человека.

Ольга Третьюхина

В Таиланде у местных жителей есть стандартный вопрос: "Москва или Сибирь? ". Вот и мне интересно...

Сергей Козак

Тай большой.. . отели разные. . время пребывание то же. . странный вопрос

Svetlana Shestakova

Сам бы услышал

Козлов Андрей

чтобы написать цену тура, необходимо уточнить все данные по нем! Город вылета, в какой город или остров Вы бы хотели полететь, категория отеля, тип питания, сколько дней, с какого числа, на какой бюджет рассчитываете, сколько человек?

Руслан Галиев

Таиланд уже выбрали, а бюджет не определили.
А если бы Вы США выбрали? или Австралию с Новой Зеландией?

Ангелина Садова

Сентябрь не сезон ...
Можно посмотреть тут - http://rusavia.net/

Там есть поиск по базе, включая сентябрь ...