Светлана Неврова

Сколько будет стоить отдых в Тайланде на двоих взрослых?

Собираюсь с подругой в январе в тайланд денег особо нету нам хватит 70 т. р. на двоих хотя бы на недельку?

Та
Татьяна

Если после 10.01,то даже останется. Езжайте в Паттайю, отель поскромнее берите

Анна Севастеева

если после НГ праздников то на путевку может хватит, если на праздники то точно нет..

Дмитрий Звездочётов

Билеты на январь дорогие, маловато денег.

Давид Санадзе

хватит, если не разгуливаться на экскурсии особо

Татьяна Елисеева

Ваших денег хватит от силы только на тур в трёшку и то если будет такая цена. Пока что всё стоит вдовое дороже. ну и плюс с собой надо брать на покушать и двигаться минимум по 600 долл . на человека

Андрей Литвинов

после 10 января и заранее искать варианты

Евгений Ильянов

И на путевку, и на покушать, и покататься?) ) нет, конечно, собирайте ещё.

Ritakichaeva Kalina

не хватит рубль то в жопе