Маргарита Ушакова

Сколько стоит тур в тайланд в январе на двоих?. примерно

Dasha Maslikova

А это смотря куда.. . От 50000 до примерно бесконечности...

Галина Вайнярв

главное не куда, а откуда лететь. одно дело из москвы, другое -из регионов

1Елена 1Королева

На недельку от ТЕЗ -
паттайя -
Вс
вылет 10.017
до 18.01ADRIATIC PALACE 4 *
StandardПаттайя
PATTAYATez приоритетЗавтрак и ужинВзрослых: 2
71720 р
пхукет -
Пн
вылет 18.017
до 26.01NAITHONBURI 4 *
Superior ROHПхукет
PHUKETмгновенное подтверждениеTez приоритетЗавтрак и ужинВзрослых: 2
84694 р

Виктория Хатищева (Семенова)

Смотря куда в Таиланд и на сколько. Самуи - дорого, в Патайе подешевле. Да и январь - это сезон.

Sergei Studenikin

Зайдите на сайт туроператоров, например (ТЕЗ, Нева... ) и узнаете точно, там же можно подобрать курорт и отель.

Наташа Кириллова

До 7января - 120-140 тысяч, после 7января - можно съездить за 60-70 (в расчете на 11 ночей, разумеется)...

Koroleva Svitlana

70,80 тысяч

Ир
Ирена

Лучше всего самостоятельно бронировать и ехать, мы в принципе каждый год ездим в Пхукет, Паттайя и в Бангкок.
Если поедете после 14 января, то сэкономите на поездке половину суммы, бронируйте авиаперелет через яндекс, перелет туда обратно на одного человека составит от 15 до 20 тыс туда и обратно из МСК. По брони отеля, то лучше бронить через хотелс, дешевле выйдет, мы к примеру в Пхукете всегда останавливаемся в The Lantern Resorts Patong
Приятной поездки!

Юлия Кузнецова

60-100 тыс, зависит от класса отеля, причем это тольок завтраки

Та
Татьянка

На 2 недели в Паттайю от 60тыс.У Библио Глобуса можно поймать и вариант чуть дешевле.Периодически у них бывают хорошие предложения.Позавчера была цена 51380 на 23 января,а сегодня уже 63тыс.В ноябре должны быть еще хорошие предложения.Надо только каждый день смотреть.

Алексей Миняев

самим лететь-от 40000 туда-обратно+жилье на 20 дней 10-20 тыр на 2-х

Ирина Осипова

40 -50 тысяч. Цены меняются. Посмотреть можете здесь 120turoperatorov.ru