Алексей Шанов

сколько стоит тур в тайланд- пхукет на двоих на 2 недели. в январе

Алла

В Таиланде у местных есть стандартный вопрос к русским туристам: "Москва или Сибирь? ". У них так же плохо с географией, как у москвичей. Цена как-то зависит от дальности перелёта.

Николай Корняев

у меня друзья сегодня улетели. 150 тр на двоих. Пхукет, Хилтон 5*

Юлия Тарасова

От 40 тыс. рублей до 148 миллионов долларов.

Гайшута Сабитова

Смотрите цены на сайтах туроператоров.

Дмитрий Грачев

от 25 000, но надо с собой тыщ 30 брать... всё зависит от отеля и горячести тура