Андрей Козловцев

Сколько стоит слетать в Египет в январе на 2 недели ?

Хочу с мамой слетать в Египет после нг, не где не нашла цен, подскажите

Маргарита Надеждина

смотря откуда и т. п.

Оксана Антоневич

Не знаю, откуда берутся эти цены -26 тыс за двоих.... ( и в какой отель вы за эти деньги попадаете) . Но, отбрасываем повышение на НГодние туры, и после 10 января вы вполне можете в нормальную адекватную 4-5 ку купить туры за 50-70 тысяч (на все включено). Хотя, скажу честно, с ростом доллара, может, и подороже будет.

Гена Туманов

От 26 тысяч за двоих на 10 дней, после 10 января стоимость туров падает на 80 - 100 процентов, т. к новогодний ажиотаж проходит.