Мария Руденко

Сколько стоит слетать в Египет на 31.12.13 ?

Наталья Незлобина

Вам с удовольствием скажут цены в ближайшем турагентстве. Можете на сайте ТО посмотреть. Никто не знает откуда Вы летите, на сколько дней, в какой отель, в какой номер и с каким типом питания.

Alejandro

Варианты ТЕЗа -

Вт
до 07.01PANORAMA NAAMA HEIGHTS 4 *
StandardШарм-эль-Шейх
SHARM EL-SHEIKHВсе включеноВзрослых: 2
56113 р

Вт
до 07.01VIKING CLUB 4 *
Junior SuiteШарм-эль-Шейх
SHARM EL-SHEIKHВсе включеноВзрослых: 2
56342 р

Вт
до 07.01SULTAN BEACH 4 *
Back SideХургада
HURGHADAмгновенное подтверждениеВсе включеноВзрослых: 2
56440 р

Geroy Gs

не советую... холодно, ветер, скука

Ирина Катаева

Посмотрите на сайтах туроператоров или позвоните.

Виктория Цеквава(Тыняная)

а хрен ли там 1 день делать, тем более 31.12.13????

Дмитрий Сидоров

в египет сейчас лучше не летать на днях оттуда приехал одноклассник моего отца и рассказал что там творится. стычки с полицией беспорядки перестрелки в общем отдохнуть ему не удалось и сьехал раньше времени и плакали его денежки.

Гайшута Сабитова

Лучше на 15 декабря - цены раза в два ниже...

Рома

Как смешно читать о перестрелках и беспорядках.Да еще и съехали раньше времени:))) До чего же сказочников у нас много. Новый год удовольствие дорогое, причем в середине декабря хорошая пятерка будет стоить , сколько на НГ 3*.