Александр Супряков

сколько будет стоить слетать в амстердам на выходные ?

живу в краснодаре! собираюсь гдето в конце ноября. один. сильно не шиковать.

Анна Баринова

Билет 15-20 тысяч рублей, дорога из аэропорта и обратно еще 15-20 евро, гостиница 60-80 евро в день, евро 40-50 еда и прочее (опять же в день) , музеи 12-18 евро за посещение, экскурсии от 20 -ти. Поскольку билет дорогой, то на выходные ехать не выгодно, да и Амстердам за 2 дня не посмотришь

Бехзод Салибаев

1000евро, если не шиковать

Мария Смусенко

Фигня у вас получиться, а не поездка. Открыли бы какой авиаагрегатор.

Все недорогие билеты, которые до 21 тысячи, это вылет ночью и в пути от 9 до 13 часов. Вылетаете в пятницу ночью и в лучшем случае в 15-16 будете в амстердамской гостинице, в абсолютно никаком состоянии, поскольку просидите полночи в зале ожидания какого-нить Стамбула.

Обратно, вылет днем, часа в 2-3 воскресенья, чтобы быть дома, в Краснодаре часа в три утра.

Так что на осмотр города у вас будет часа четыре в субботу вечером, когда у вас будет одно главное желание выспаться, да и вся туристическая инфраструктура будет уже закрыта плюс часа 4-5 утром в воскресенье. ИМХО, не стоит овца выделки, разве пирожка с травкой попробывать успеете.

ЗЫ: По сути от 14 тыщ с длинными стыковками (9-23 часов в пути) , от 22 с грамотными стыковками (5-7 часов в пути) .

Светлана Филиппова

Из краснодара самый оптимальный вариант - Белавиа.
tinyurl.com/orpmnan
Как раз выходные потусишь в Амстердаме. Стыковки маленькие. Вполне удобно.