Катя Данилова

Подскажите куда можно слетать на выходные

Подскажите пожалуйста куда можно слетать с пятницы вечером и обратно в воскресение вечером на двоих, где тепло, AI и не слишком дорого.

Игорь Истомин

посмотрите акции и спецпредложения на http://langust.ru/ozontour.shtml

Юлия Нэш

В г. Бронницы - совершенно бесплатно!

"пиратка" Тихонова

Ну можно Стамбул посмотреть.. . А смысл тратить время и деньги - летите хотя бы с четверга по понедельник. Вы же только прилетите и уже улетать.
В такой ситуации может лучше поехать в наши края - в Сочи пока тепло.
Лично я бы на тур выходного дня ехала в Стамбул или Трансильванию