Марина

Куда слетать в отпуск?

Юл
Юлия

Смотря какой отдых интересует, если экскурсионный то Италия или Испания, очень приятная погода для прогулок и экскурсий, не жарко. Еще в октябре хорошо в Португалии, но отдых на любителя - контраст между бедностью и богатством во всем. Если интересует пляжный отдых, то Тайланд, Индия (но тоже сильно на любителя) , в ОАЭ вообще самый разгар сезона, Тунис, старый добрый Египет, в Израиле тоже пляжный сезон в разгаре. В общем масса мест, советую по изучать форумы путешественников. Удачи!)

Лея Премыслер

Например в Италию, там очень красивая и завараживающая архитектура, советую побывать в Милане)

Ал
Алсу

Туда, куда хочется и куда позволяют слетать Ваши финансовые возможности.
Вкусы-то у всех людей разные, да и зарплаты - тоже...

Руслан

куда угодно

Самир Гусейнов

Психиатричиская больница №39,Севостопль

Юлия Прохорова

Лети в Кисловодск. Там 330 солнечных дней в году.

Татьяна Шаповалова

Смотря что именно вам нравится. Я вот очень часто езжу в Болгарию, так как летом в море можно покупаться, а зимой на лыжах покататься. Тем более мы еще в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, где и спа салон и бассейн есть

Ка
Катюшка

в Эмираты

Валентинка

надо месяц писать всегда и ограничения по деньгам, если есть.
иначе пустой разговор.

Нина Кукуева

В связи с распространением Эболы лучше с поездками повременить.

Алексей Маширин

Германия . Баден . Очень классно

Tatyana M

В Турцию.

Екатерина Рудакова

Туда, где тепло