Анна Орехова

сколько будет стоить слетать на выходные во францию или голландию ?

хочу сделать себе подарок и куда нибудь слетать. скажите примерную цену. и сколько на шопинг . собираюсь не сильно тратиться. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Мирель Чолпонкулов

1. из какого города вылет?
2. октрываем момондо. ру, скайсканнер и т. п. и на нужные даты ищем билеты
3. открываем букинг и ищем отель.
сложили все цены + по 100 евро на день (на еду, на проезд), плюс на шоппинг не знаю сколько вы хотите.

Николай Охрименко

примерно столько же, сколько в Бельгию. Если, конечно, у вас виза шенгенская действующая есть

Алена Миронова

199 евро.
в любую столицу европы на выходные. с завтраками в отеле.

мне.

полтиник на ужин

тебе не знаю, может ты на чукотке живешь.

Ириша Triniti

мне во Францию обошлось туда и обратно 50 евро на самолете. Про шопинг это пару тысяч евро, смотря что будете покупать и в каком количестве
. 1000 евро минимум