Ирина Сабирова

Сколько стоит съездить на 2 недели в Тайланд? Там Красивые девки.?

Paruyr Bayramyan

Я на 13 дней одна уехала за 80 тысяч - 50 тысяч путёвка+30 тысяч с собой. Но в Тае столько всего интересного, и столько всего купить хочется, что сколько денег не возьми, всё равно будет мало.
Есть и девушки симпатичные, и русские мужчины, отдыхая с женами, успевают гулять с таечками.
Причём не я оцениваю таек как симпатичных, а сами наши русские отдыхающие, соседи по отелю, мне так говорили.

Алексей Малеев

Там масса трансов.. .

А цены-это смотря какие у вас запросы, желания... 2-3 тыс евро нужно взять на отдых.

Санжаржон Муатаров

На тайский массаж стоит))))))

Олеся Серегина

Красивых ДЕВОК там нет!!!! Только русские и переделанные мужики. Таиландки очень похожи на чукчанок - круглые плоские лица и у всех (!) зубы в разные стороны. Только со своим! !

З. Ы. Это я еще не привередливый....

Екатерина Асатрян

От 800 до 2200 уёв в зависимости от уровня отеля + стоимость авиабилетов. Трансов там полно и шимэйлов, смотри, с девками не перепутай, а то сильно удивишься...

Александра Киселева

Ну приедешь в Тайланд! Сразу девкам заглядывай под трусы, а то мало ли мужик!

Вячеслав Трофимов

Выбирай либо девки - то денег не надо жалеть, либо к вокзалам в Москве - там всякие и почти задаром.

Евгений Божко

Тайки редко встречаются симпатичные. Если увидишь красивую, то точно транс.

Шеличь Виталий

в Пхукет 2 недели 80тыс на двоих. Очень красивые травести, а девченки так-себе-как пацанки.

Дмитрий Харитонов

Красивые встречаются, но редко. Тайки берут не красотой, а умением. Интересен не простенький секс, а, например, массаж с продолжением, или ванна с двумя тремя девчонками. В общем, разберешься на месте. По ценам уже написали. Если первый раз собрался, маленькая подсказка. Девчонок высоких в Тае нет, гарантировано. Если хотя бы среднего роста, можешь не присматриваться, бывший мужик. Да и маленьких лучше прямо спросить. На прямой вопрос получишь прямой ответ.