Gala Voronsova

Испания, Тунис, Турция или Тайланд? куда стоит съездить в августе?

Егор Слукин

конечно Испания!
Тайланд - не сезон в августе
Тунис и Турция хуже Испании))))

Са
Савченко

В Испанию

Александер Шевцов

В августе? Конечно прекрасная Испания!

Анна Яновская

в Испанию ...и меня с собой взять) )
моя Мечта))

Ольга Голицына

в Испанию или в Тунис

Виктория Логина

Была во всех странах, кроме Туниса. Тайланд не рекомендую, честно! Ещё и летом, когда можно поближе что-то найти с тёплым морем! Испания - отличный выбор! Но я за Турцию. Особенно если главное пожелание - пляжный отдых.

Руслан

не стоит сравнивать испанию со странами даже не третьего, а пятого мира....

Роман Морозов

Денги есть Испания! Турция-бюджетный отдых. Тай, я думаю не сезон (сезон зима) а в прочим, если ливни тропические не пугают, то Тай!

Ксения

Денег нет? Тогда в Испанию. Вот меня бы спросили, куда хочешь отдыхать? Грецию в экономическом кризисе поддержу. На Крит поеду. В италию съездил бы, итальянки, граппа, моцарелла, пицца, красивейшие памятники архетектуры. А этот Таиланд засаленный, Саш, накопи денжат и дуй в Милан. Это не шмотки это Милан.

Михаил Чухнин

Испания, Турция. Что больше по финансам подойдет.

Anna Vaganyan

Август в Испании, по крайней мере первые 20 дней месяца, - не самый лучший выбор, если собираетесь на море. Это период отпусков самих испанцев, а значит, цены в 2 раза выше обычных плюс все переполнено.
Если все-таки решитесь, приезжайте в Барселону, в сам город, он в августе пустеет, и я его в этот период обажаю.
А если сможете приехать в июле, то намного лучше: и тепло, и народу поменьше

Эдик Жолобов

В Турцию или в Испанию. И там, и там была в августе.

Альбина Макаренко

на что денег хватит.. туда и поезжай