Андрей Матвеев

Как жарко в Тунисе в августе стоит ехать?

Анастасия

Сильно жарко. Ближе к концу сентября. Самое то!

Yulia Naumova

Не знаю насчет погоды, но одно могу сказать точно, что с середины июня начинается сезон. Тоесть туристов будет навалом. Исходя из того, что когда мы выбирали путёвку, чтобы было не сильно жарко - нам сразу же предложили Тунис. Сказали что в июне не так тепло, а в июле- августе температура поднимается до 35 градусов. Еще, Тунис- это северная Африка и там постоянно дуют ветра. Так что жарко не должно быть, а вот туристов будет очень много. Сама только сегодня прилетела из Туниса и могу сказать что народ уже начинает прибывать...

Тома Гроздова

Там очень жарко. Была там прошлым летом, жара свыше +50,самые жаркие месяцы июль-август. На экскурсии схлопотала тепловой удар! Вечерами сильные ветра и песчаные бури, жили в бунгало, по утру дверь невозможно было открыть, вход засыпало песком и в дверную скважину песок набивался. Вся одежда в песке была, в ушах песок, в волосах песок, ужас, никогда туда больше не поеду.

Ol
Olga

Умрёте от жары. Мы были в октябре.

Юлия Титова

Вот это варианты ответов.. . Я б туда в любое время.. . Очень нравится страна, но, похоже, мне просто везло с погодой там в июле, но в позапрошлый год, правда...