Эльдар Маг

Кто был в Тунисе?? ? Какие впечатления?? ? Стоит ли ехать?

Дмитрий Сиротин

Мне понравилось, а жене нет... Природа обалденная, море супер. климат мягкий, если не считать июль и август .когда дует знойный ветер с Сахары.
Отличное питание

Сергей

Море конечно проигрывет Египетскому. Но зато не такое соленое и на волнах кататься прикольно. Песок мелкий беленький. Экскурсии -есть чего посмотреть. Особенно Сахара. Еще лазерное шоу Аль Захра и зоопарк Фригия. Карфаген тоже с Сиди Бу Саидом. Суперская талласотерапия)) ) Кормят прилично (даже в тройках) . Единственное - поковыряйтесь в выборе отеля - 5 может быть даже хуже 3. Суперская анимация - почти как в Турции (по сравнению с Египетской-никакой) . Вино - неплохое а вот крепкие спиртные напитки - почти как в Египте -бред полный. Короче - нам понравилось))) ) Можно еще разок сгонять. Моей дочери -даже больше чем Египтовка) . А вообще - кому как.

Надежда Глазунова

а мне не нравится Тунис.. таже Турция и Египет банальнее но прикольнее.. но это мое мнение...)))

Алла Туганова

Очень понравилось, особенно белый, мелкий песок. Очень вкусная еда и хорошее вино. Ехать стоит!!!!

Святослав Астахов

Была там в этом году, мне не очень понравилось. Но не из-за того, что там плохо, а просто видимо не моя страна. Слишком жарко уж там, на любителя. По городу особо не походишь, арабы внаглую пристают. Ну тем кто любит пляжный отдых там должно понравится! Белый песок, бирюзовое море....

Дмитрий Мельников

Смотреть там нечего, кроме развалин Карфагена. Море только и хорошие услуги SPA. Если возьмете отель 5 звезд, то будет нормально.

Владислав Попович

Очень понравилось море, дружелюбный народ вобщем полный релакс!

Ульяна Новикова

В Тунисе очень понравилось!
Глупо сравнивать с какими то другими странами, неблагодарное дело.
Посмотреть есть что. Один зоопарк чего стоит. Великолепное времяпровождения.
Море ласковое, песок белый, и полная безопасность, как на пляже, так и в городе.
Да и вообще- как можно советовать-ехать или нет. Я например иной раз читаю отзывы о той или иной стране, отелях, и диву даюсь. Такое ощущение, что люди были не в той стране что я, и не в одном со мной отеле.
не надо сидеть и ждать тараканов в отеле, надо создавать сбе енастроение и набираться впечатлений и позитива!! !
Есть возможность-едьте, а потом делитесь с нами впечатлениями.