Мария Урюпина

Какие впечатления у вас остались от отдыха в Тунисе? В каких отелях отдыхали?

Где лучше в июле климатическая обстановка - в Турции, Тунисе или Греции? Какие отели порекомендуете? Спасибо большое за ответы !! :)Собираюсь в отпуск - мучаюсь в раздумиях...

Наталья Каминская

В Тунисе самый мягкий песок, в Турции самый лучший сервис, в Греции есть на что посмотреть.

Анастасия Емельянова

в Греции на Крите чистейшая вода и есть что посмотреть.. .
В Тунисе смотреть в общем-то нечего и за забором отеля сплошная свалка, были в Хаммамете, название отеля не помню - было отвратительно.. .
В Турции не была.. . По отзывам достопримечательностей достаточно...

Паша Заболотный

В июле из стран, о которых Вы написали, жарко везде. А вот впечатления... Была в Тунисе и Турции. В Тунис, однозначно, больше не поеду, грязно везде. Такое впечатление, где хочу, там и помойка... Мусор по всей стране... Муж.. нет рядом мужа... приходи на сеновал, хочу тебя любить... Служащие на ресепшене хватают за руки, стоит только обратиться хоть с какой то просьбой. Лежишь на пляже, без стеснения присаживаются на лежак и никакие уговоры на них не действуют. Как то сын попытался сказать.... ЭТО НЕ Я К ТЕБЕ ПРИЕХАЛ, ЭТО ТЫ - В МОЕЙ СТРАНЕ. Вот такой ответ мы услышали от любвеобильного араба.

Очень понравилось в Турции. Но и там свои заморочки.

Если выбирать, я снова бы поехала в Турцию.

Александр Оськин

Я бы выбрала Грецию.

Ан
Аня

обычная пакетная страна с пакетными отелями, ничего из ряда вон выходящего. Если хотите тусовки то вам в Сусс и лучше в город, а не в порт Эль Кантауи в городе повеселее много хорошего качества клубов безопасность на хорошем уровне, и все в пешей доступности из порта надо на такси, песочек кстати тоже не плохой мягкий и белый. Если тихий и спокойный отдых тогда Хаммамет. Что понравилось то что много отелей в городах а не как в резервации интересный алкоголь но не в отелях (или там но дорого) а если покупать в магазинах Дженераль, в самих отелях так же как в Турции и Египте большой разницы нет. Также страна подходит для женского секс туризма

Та
Татьяна

Аля- Египет. Только море грязное как в Анапе)) ) И анимация покручче

..
...я.... ....я....

бедненько, грязненько. Все, что римляне и французы понастроили арабы успели испоганить. Ну как всюду.

Есть колизей, второй по размеру, кстати, после римского. Есть пустыня, есть стаи фламинго на соляных озерах, есть пустыня сахара, где можно пугать диких верблюдов, есть скальные выступы на самом севере, где был мной лично обнаружен джип с московскими номерами.
В общем, если это горящий тур, для смены обстановки сойдет.