Машенька

Посоветуйте, пожалуйста, в каком месте (курорте) лучше отдыхать в Тунисе и в какой отель оптимальнее для семейного отдыха

с хорошей анимацией и с аквапарком и не за бешеные деньги. Заранее всем спасибо!

Екатерина Королькова

Тунис - дорогой курорт и там нет анимации как это принято В Турции, может и есть где, но очень редко. Самый лучший и дорогой - это Хаммамет, название отелей писать не буду, так как там нет анимации

Людмила Савченко

Как это в Тунисе анимации нет?? ? У них там даже специальный институт есть - который анимашек выпускает. На уровне у них анимация))) ) Египту и не снилось)) ) Были с августе в отеле Эден клаб- троечка. Анимашки старались вовсю) Питание - отличное. А мороженое и арбузы- ммммммммм)))) Наверное потянул бы на 4-только вот номерной фонд у них не ахти. Номера маленькие. Но если не обращать на это внимание (ну не сдть же в номере вы приехали) - то сам отель и персонал - нормальный. Есть аквапарк - мини. Находится между Сусом и Монастиром (аэропорт там) . До отеля минут 10 езды. Район туристический Сканес - там куча отелей. Кстати говорят - тройка для Туниса - это 4 Турции.)))))

Митяй Струнец

Был в конце мая в Тунисе в местечке Хаммамет в отеле Дессоле. Очень много зелени. Отель в ней буквально утопает. Песчаный пляж. Неплохая анимация, хорошее питание ( на уровне Турции, не в пример Египту) . Много было и с детьми, и семьями. Мне понравилось. Недостатки - как и в большинстве отелей, непродуманная политика на дискотеке - практическое отсутствие медленной музыки. Хотя сколько людей - столько и мнений. Ведь все мы разные, и все ждут от отдыха свое.

Мария Репетенко

Dessole le Hammamet.Аква парка, конечно нет, но анимация! Целый день ребята кружатся. аж порою их жалко. Отель Пегасовский, поэтому там в основном одни русские. Анимация тоже по русски. Территория большая. Кормят, ну на убой. Если боитесь потолстеть, то не советую.

Дмитрий Журавлев

Тунис курорт не дорогой вовсе. Почти во всех отелях есть анимация, но она хреновая, в основном на французком и итальянском, если были до Туниса в Турции или Египте, то анимация вас не порадует, теже самые сценки, тоже самое фаер-шоу, караоке, бич пати, короче ничего нового!
Недорогой отель с аквапарком есть в Монастире, он очень популярен среди русских-Дессоль Белла Виста 4*.