Дмитрий Каминский

Кто отдыхал на о. Родос? Какие у вас впечатления об отдыхе и в каком отеле вы отдыхали?

@мисс Красивая@

в прошлом году в отябре. отель "Линдос роял" 4*, олл. очень здорово. брали машину на три дня, объехали весь остров, благо он не очень большой. люди очень хорошие. природа интересная, особенно на стороне Эгейского моря, где нет отелей, дикая.