Алёна Андрющенко

Отдыхал ли кто-то в Тунисе в отеле hammamet serial в хаммамете? Как впечатления? Поделитесь отзывами!

Расскажите, какие впечателения у вас от отдыха в других отелях Туниса. Буду крайне признательна за любую информацию 🙂

Оксана Тосун

В Хаммамете был, но только в другом отеле. Я выбрал приличную троечку Дар Хаям на первой линии - Это в Северной части Хаммамета. Ресторан в этой тройке оказался по моему даже не хуже четвёрошного. В курортной зоне Ясмин, с южной стороны Хаммамета почти все отели через дорогу от пляжа, даже четвёрки и пятёрки. Номер тоже был вполне, даже без доплаты с видом на море. Про персонал отеля могу сказать тоже только хорошее.

Надежда Приходько

Мы были в Мехари Хаммамет. Нам ОЧЕНЬ понравилось. И 2-х дневная экскурсия в Сахару с гидом Алексеем тоже.