Станислав Гержот

Кто был в Тунисе? Поделитесь впечатлениями

Нинуля Нина

Откройте сайт"Орел или Решка",найдите про Тунис-все поймете

Анастасия Тихомирова

Была 2 раза в Суссе. Если сравнивать с повторяющимися якобы "чисто пляжными " странами той же ценовой категории, то в плане моря -просто море, стандартное (по сравнению с Красным ПРОСТО НИКАК!!!! ) , более европеизирован в сравнении с Египтом, сопоставим с Кемером и Анталией, но проигрывает им в анимационном и экскурсионном плане на порядок. Пляжи более ухоженные и удобный вход в море по сравнению с Турцией (5 р в разных местах). . .В Суссе откровенной египетско-турецкой назойливости курортных зон поменьше (на мой взгляд! ! ) . Слетать можно. Лично у меня (кроме неприлетевшего чемодана) претензий и отриц. эмоций от Туниса нет (кстати, присутствует шоппинг, вариативный, конечно, но найти шмоточно-сумочно-бижутерный интересный вариант вполне возможно, проверено на себе от трусов, пардон, с зубной щеткой до пары платьев с тапками).

Александр Подковыров

Что-то я читаю отзывы о нём и понимаю, что не зря я туда НЕ хочу)) )
хотя кому-то нравится... на вкус и цвет, как известно...)

Анна Дитятьева

Очень понравился Тунис прежде всего из-за доброжелательности и радушия людей, шикарной экскурсионной программы в Сиди-бу-Саид, Карфаген, Эль-Джем.

Татьяна Глотова

Интересная страна, есть что посмотреть. Но машина там нужна 100%.

Андрей Земсков

Тунис это на любителя, одним нравиться, другие плюются

Александра Павлова

Доброжелательные люди? ну не знаю, сплошное разводилово, а на базаре если мимо проходишь не покупаешь так еще и плюют вслед и ругаются. Да, кое что есть интересное посмотреть. Но больше отрицательных впечатлений, положительных маловато. Но как говорится на вкус и цвет.

Марика Бородина

Не впечатлила страна абсолютно. Из плюсов -море и белоснежные пляжи, на этом всё. Отели слабые, экскурсионка бедная, климат ужасный, местный народ нагловат и приставуч, а порой так вообще агрессивен, еда -сплошная мешанина. Вообщем, многие называют Тунис страной на один раз и я с этим согласна, съездил и забыл. Нормально там будет тем, кто любит тихий пляжный отдых.

Павел Усачев

Ангел права. Эта страна для тихого пляжного отдыха.

Женя Абрамова

Тунис = Египет.

Сергей Герасимов

Один раз была и больше не хочу. Если бы не экскурсия в Сахару, то вообще тоска. Хотя есть люди, которым Тунис очень нравится. Мне напомнил Турцию, только очень скучную.