Se
Sef

собираемся в Тунис в июле, не можем решить куда лучше Ясмин Хаммамет или Хаммамет? далеко ли море от отелей в Ясмине?

мы чклоняемся к ясмину, но пугеат что море через дорогу. ходить не хочется по жаре. по отзывам пишут что в ясмине лучше пляжи

Заир Абдуманап Уулу

Ввбирайте отели на первой береговой линии и будет вам счастье

А)
Анна )))

Мы в Ясмин Хаммамете жили в гостинице Иберостар Солария. До моря меньше минуты. Гостиница супер. До заповедника африканских животных 20 минут. До местного диснейлэнда (кстати очень хорошего ) , аквапарка и Медины 500 метров. Внутри города передвигались в основном на конных повозках. Всё понравилось. В сам Хаммамет ездили погулять, понравилось меньше.

Маргарита Дивеева

Смотря какой отдых вы любите - если молодежный, клубный, развлекательный - то город Хаммамет вам подойдет, если хотите спокойного отдыха - вам понравится в городе Сус или Монастир. Там есть отличные отели.
Я сама там отдыхала два раза, Сус мне понравился больше, название отеля вам ни о чем не скажет, он сейчас на реконструкции, но там огромные зеленые территории и средиземное море просто нереально приятной.

Только мне кажется в июле там будет очень уж жарко.. . Проверьте погоду на дату вашего вылета.

Анна Овсянникова

В Хаммамете и Ясмине пляжи одинаковые, лишь бы в Ясмине подальше от причала.

Евгений

боже.... какой странный и с головой не дружащий народ..

Татьяна Очищалкина

Хех, я лично без каких-либо проблем добиралась по назначению, закажи подбор тура на випгео ру, легко очень пользоваться такими сайтами