Александр Логунов

Отель в Тунисе подскажите!!

Знает кто нибудь отель в Тунисе, где русские не встают в 6 утра, занимать места на пляж и за жрачкой??

На
Наталия

Роял Азур-5*, Соль Азур-4* в Хаммамете. Очень респектабельные отели, никаких русских, никаких очередей

Ал
Александра

Отдыхал летом в Тунисе. Место выбирали долго, что бы было как можно меньше соотечественников и само место было красивое. Остановились на пригороде Сусса Порт-эль-Кантауи (если пешком до Сусса, то 15 мин, но и сам пригород считается самым фешенебельным в Тунисе) . Остановились на 3 зв. отель "Винчи Центр Кантауи". Не пожалели. Вообще, страна после всех Турций и Египтов оставила самое доброе воспоминание.

Ни
Николай

Посмотрите на курорте Монастир четверку Ван Ресорт Пиратес Аквапарк. Кстати, занимать с утра лежаки на пляже - это особенность немцев. Причем, во всех странах.

Zabenkova Viktorya

Винчи флора парк 4*

Отель в арабо-мавританском стиле (1997 г.) , Небольшой уютный отель с домашней атмосферой для ищущих покоя и нетребовательных к шику.

Описание номеров:
Кондиционер
Телевизор
мини-бар
сейф
ванная комната
туалет
балкон

Для детей:
детский бассейн

Рестораны, бары:
2 ресторана
Барбекю
лобби-бар
бар у бассейна
мавританское кафе
шашлычная

Пляж:
песчаный

10 из 10 рейтинг, только положительные отзывы

Anna Berry

Я бы рекомендовал Primasol el Mehdi в Махдие. Вот тут можно прочитать подробный отзыв с фотографиями http://otzovik.com/review_204351.html

Василий Фриденберг

Лучше выбрать другую страну

Мирзаджанова Джамиля

Нам очень понравился Мехари Хаммамет в Голден Ясмине.