Евгения

Отель в Тунисе для молодежи 🙂

Добрый вечер . Подскажите с выбором отеля 4 и 5 * в Тунисе, система все включено, с клубом при отеле, больше подходящий для молодежи ,

Денис Медведев

Ой блин клубиться точно не в Тунис, там для молодежи тухляк.

Саша Кириенко

Молодежи лучше ехать на Ибицу, Майорку в Ареналь или Магалуф, в Ллорет де Мар или Бенидорм. Можно в Турцию в Мармарис или Бодрум. Тунис все-таки для семейных пар и тихого отдыха. Немки в Тунис для секс-туризма ездят

Ирина Александрова

Насчет клуба не уверена, но в остальном очень хороший отель Dessole Le Hammamet Resort 4)

Сергей Елисеев

В Тунис молодежи скучно. По-веселее конечно тем, кто знает французский язык.. Десоле Хаммамет отличный отель. Который тебе первый посоветовали. Весело будет если своей компанией.
Поезжай в турцию в "Оазис"в Аланье -в аккурат туса для твоего возраста. ДЕННО И НОЧНО. Если пофиг где спать и что есть. И спать ли вообще.