Алексей Степанов

Тунис, погода в сентябре... Подскажите пожалуйста отель в Тунисе..

Друзья! Подскажите отель в Тунисе 4*, или хорошая 3* на первой линии.. . И как погода там в сентябре? Как море, есть ли медузы, водоросли? Только личные впечатления! Пожалуйста не отсылайте на Топ Хотелс, там все уже изучено... интересует ваше мнение! ! Спасибо большое!!

Ру
Рус

Принс палас в Набиле, городок рядом с Хаммаметом. Хорошая 3*, стоит прямо на собственном пляже. Вход в море и само море-обалденное. Хорошая дневная анимация, вечерние спектакли, есть уроки французского. Большущий балкон.

Андрей Соколиков

В Тунисе хорошая трешка? Нет, только 5 звезд!

Ал
Александр

Хорошая четверка Dessole Le Hammamet Resort, но он на 2 линии ( метров 500 пройти) , но пляж песчаный, собственный. На пляже отличная кафешка, где можно наесться до отвала, не ходя на обед (если берете по системе все включено) . Море чистенькое, бирюзовое, слегка штормится. В прошлом году медуз не было, но вот пару дней назад вернулись знакомые и говорят, что есть и жалятся. Погода в сентябре будет наиболее комфортная для отдыха, в районе 25-29 градусов. В отеле 2 бассейна, очень вкусная еда, красивая ухоженная территория, анимация вечерняя сначала для деток, потом для взрослых)

ОК
Оксана Ковригина

Аватар канечно у тебя.... ФСБ уже за тобой выехали!

Мария Пиганова

Посмотрите курорт Монастир, четверка Уан Ресорт Пиратес Аквапарк. Или курорт Хаммамер, четверка Палм Бич.

Алексей Баканов

Всё зависит:
1. От ВАШИХ требований к отелю (КОНКРЕТНЫХ требований! ) и Вашего бюджета. Как Вам можно советовать что-то, если Вы ничего не сказали ни о том, ни о другом?

2. От того, поедете Вы в начале месяца или в конце. В начале можно ехать на любой курорт, а в конце лучше не рисковать и ехать на юг, на о. Джерба. На севере, где большинство курортов сосредоточено, может уже не повезти с погодой.

Крылова

Caribbean World
Monastir 4*мы были тут в том году с 2 детьми11 и 8 лет нам все понравилось,
море хорошие очень песок маленький Аква парк есть кормят нормально фруктов много очень.

Юля Шабанова

Был в Тунисе ближе к концу октября месяца - оооочень комфортная погода и море! думаю в сентябре жарковато еще...