Александра Азеева

Во второй половине сентября куда дешевле в Турцию, Египет или Тунис? Отели 5*.

Причем если брать путевки незадолго до вылета. Сейчас 70 с копейками на 1взр+1 реб. Интересно на сколько подешевеют куда)

Romizshoh Dustmurodov

С ребенком лучше в Турцию, там для детей самая лучшая анимация

ОК
Ольга Коновалова

Турция и дешевле будет и получше, очень хорошее время для отдыха с детьми..

Петр Черешнев

Я тоже за Турцию. В Африку я бы не поехала, да ещё и с ребёнком.

Xurshid Tursunov

че на этом страны закончились,,,, зачем лоховская турция и египет,, там ведь какв геленжике ,,,чем кипр не нравится, греция, хорватия,,, и что то загнули 70 тыс хотя если это дней 14 то может быть,,, к примеру кипр стоит тыс 40 000 на двух взрослых

Наталья Луканина

Дешевле в Турцию и Египет. Но лучше - в Турцию, особенно с ребенком.