Vitalii Akulov

Турция, ЕГИПЕТ, ТУНИС- кто был? Посоветуйте отель 5* или 4* которая тянет на 5*

Тунис, Турция, Египет, кто отдохнул шикарно в чистом номере где ни чего не разваливается, с малым количеством русских, по системе Аl или Полупонсион? Бюджет 70.000 тыс на 9-10 ночей

ЦЕНА УКАЗАННА ЗА 2 Взрослых

Ума Магомедова

а что, бывают номера, где все разваливается? 🙂 И что Вас всех после всего этого все еще тянет в туры, где еще не факт, что уедете и "5 звезд", где все разваливается? Судя по запросу, с инглишем у вас нет проблем, что мешает самому купить билеты, забукить отель и вперед? А нехилое бабло за "все вкл" потратить на питание в кафешках и ресторанах каждый день и каждый день новая кухня, а не хавать баклажаны пареные/вареные/жареные (что и делает иллюзию "богатого выбора"? 🙂

Чье? Мое?

Вот опять сидит АБСОЛЮТНО БЕЗГРАМОТНЫЙ снобИК, и крякает, что ему, лорду из д. Гадюкино, видите ли, без русских курорт подавай. . ДОМА, В ХЛЕВУ РОДНОМ СИДИТЕ,

Лада Ангел Курбанова

На топхотелс в Египте 1008 отелей 4-5*, в Тунисе 238, в Турции 5303. Нам как бы за Вас их все перелопатить и во все съездить, чтоб дать рекомендации?

Тимур Таланцев

Турция отель Пгс кириш 5* , Египет Барон палмс резорт 5* в Тунисе не была

Hellen Petrovskaya

У них нередко 5* тянет на 4*, к сетевым отелям известных брендов, как правило, это не относится

Юля Кондратьева

Уже несколько лет отдыхаем в отелях для взрослых ( концепция 18+). В Египте "Iberotel Palace" 5*; в Турции - "Марти ла перла" 4* в Мармарисе. Достойный уровень у обоих. В Тунисе не была, и не тянет.

Настя Кулешова

По Египту могу порекомендовать следующие отели в Макади (рядом с Хургадой) Санрайз Роял Макади Ресорт 5* и Клуб Азур 4*, в Шарме Мелия Шарм Ресорт 5*. По деньгам уложитесь и ещё с собой останется. А вот по поводу малого количества русских - проблема, т. к. все приличные отели с хорошим соотношением цена-качество нашими туристами уже плотно освоены. Что тоже по своему неплохо, т. к. если отель ориентирован на русских туристов, можете быть уверены, что к любым вашим просьбам и пожеланиям отнесутся с пониманием и не будут их игнорировать в пользу тех же иностранцев и не будут к Вам относится как к "людям 2-го сорта". К тому же не всегда большое кол-во русских означает "Тагил рулит", там такие же туристы как и Вы приезжают.

Алексей Зайцев

Я был в World Palace 5* (г. Кемер, Турция) . Всем советую! Питание очень хорошое, аниматоры все время тебя развлекают разными играми (дартс, бочча, игра в басейне и т. д. ) Весь персонал приветливый, когда я был, каждый день были шоу и живая музыка. Вообщем я в полном восторге! Самый главный отель турфирмы Пегас в Турции, поэтому и условия такие замечательные. Обязательно съездейте, не пожалеете! Приятного отдыха!

P.S. Есть один минус - 95% людей в отеле-русские. Но для меня это плюс, потому что почти все аниматоры говорят на русском, и некоторые из низ из России.

Екатерина Голованова

Лучшие отели Египта: http://www.geoka.ru/egypt/top-30
Лучшие отели Турции: http://www.geoka.ru/turkey/top-30

Я был в Melas Resort в Сиде. Всё просто супер, а это 4-ка! ! Питание, чистота номера, отношение персонала - придраться даже не к чему. Чистейший пляж.

Так что смотря каким рейтингом пользоваться.