Александр Мышкин

Куда лучше поехать в сентябре в Египет, в Турцию или в Тунис?

Nobody

Турция либо Тунис, если ориентироваться исключительно на климатические условия (в Египте температура в тени опустится существенно ниже +40 днём только к началу октября) .
А в остальном, смотря кому что нравится. Например, любителям дайвинга, снорка и просто желающим посмотреть красоты подводного мира, в Тунисе и Турции делать в любое время года нечего, а любителям шумной анимации, дискотек и т. п. анимационных развлечений прямая дорога только в Турцию. Ну, и т. д.

Юл
Юля

Я думаю что Египет будет всё таки лучше.

Эл
Элхан

В Турцию уже прохладно. А в Египте не плохо. Несколько раз в это время ездил в Египет. Про Тунис ничего не скажу - не был.

Кристина

Тунис. Но в хороший отель.

Gusserus

Египет или Тунис! потому-что в Турции революция

Ко
Костя

В Турции не прохладно в сентябре, бархатный сезон как раз.

Ол
Ольга

Из перечисленного в сентябре лучше всего Тунис.