Данила Лесовников

Куда лучше всего отправиться отдыхать в сентябре 2014г. Не Турция, не Египет, не Греция

Се
Сергей

а по-моему осенью особенно красиво в европе. Я бы в париж поехала бы, или в лондон

Олег

На Валаам.
Там еще тепо в это время

Катерина

Да на что денег хватит, в сентябре на основных курортах еще жарко.

Са
Санёк

Куба, Доминикана, Мексика

Чв

В сентябре на Канарах очень хорошо.

Al
Almaz

Доминикана, Тайланд, Куба

Ал
Алексей

Хорватия, Черногория

Ирина

В ОАЭ или Доминикану-там как раз сезон начинается...

Вя
Вячеслав

А вы напишите что вы любите. Я вот например люблю экзотику (фрукты, морепродукты, пышную растительность, короче экзотику) поэтому отдыхаю в Тайланде!!!! Очень люблю эту страну. Кипр НЕ понравился.

Ви
Виталий

В Сочи.
Ну или Багамы.

Светлана

Италия. . Искья или Сицилия. Туда бы с удовольствием съездила на пару неделек, но пока хочу на Корфу. Корфу Вам не подходит, так что для Вас Италия..