Евгения Дровняшина

Кто был в Тунисе ?)подскажите с выбором отеля

Доброе время суток) кто был в Тунисе, подскажите хороший недотрогой отель все включено, 4 или 5 звезд )

Наталья Рассказова

Есть местечко порт эль Кантауи под Суссом.
Туда рекомендую, здорово там.

Гляньте там отели (их немного) , отзывы по ним и цены на сайтах.

Например, на сайте Топотель.

Я была давно уже там и не в самом порту и тот отель не стану рекомендовать.

Лариса Коршунова

Рекомендую пригород Сусса Порт-эль-Кантауи. Отель - "Винчи Центр"

Роман Зыков

Carribian World Monastir

Мы были в том году с детьми 10 и 7 лет, нормальная 4 кормят
хорошо море отличное номера вполне подойдут все работает, бассейны чистые горки
детям.

Ан
Антон

Извините, но советовать не буду. Вкусы ведь у нас с Вами не известно, насколько совпадают.

Каждый человек отель выбирает исключительно из своих предпочтений, своих представлений о хорошем отдыхе и своих финансовых возможностей.

А те, кто делают это по чужим советам, чаще других потом говорят о том, как им не понравился отдых в Турции (Египте, Тунисе, Испании, Греции и т. д. )
Вам в помощь ресурсы, в которых всегда полно отзывов по отелям: tripadvisor.rubooking.com
tophotels.ru

Читайте и делайте СВОЙ выбор!