Mister X

Какой отель посоветуете в хаммамете (Тунис) , что бы рядом были магазины.

Аннет Максимова

Если хотите, чтобы рядом магазины были, то надо бронировать отель в районе Ясмин-Хаммамет. Но это будет городской отель, к морю надо будет идти как минимум через дорогу, а то и через несколько кварталов, да и море там так себе, грязноватое.. .
Так что лучше сначала всё-ж определиться, что для Вас важнее, магазины (покупать в Тунисе практически нечего, а один раз на такси в Ясмин съездить отовсюду можно) или отдых на море.