Юлия

Когда выгоднее по ценам ехать на отдых (Турция, Тунис, Болгария, Египет) - в июле или в августе?

И ещё вопрос - куда реальнее всего найти путёвку в расчёте 55-60 тысяч на 2 человек, дней на 10, желательно "всё включено"?

Вот мы с мамой тоже уже Турцию рассматриваем. В Алании можно найти недорогие отели, и экскурсии там не очень дорогие.

Kristina Archvadze

Вы выбрали два самых дорогих месяца. На 10 дней в Турции по таким деньгам можно найти хорошую четверку и даже среднюю пятерку, но в июне. Июль-август это будет уже 7 - 8 дней за те же деньги. И это без дополнительных расходов (экскурсии, сувениры) . Египет в июле-августе жарко очень - это в море сидеть. На экскурсии вряд ли в жару комфортно ездить. Ну Болгария, примерно то же, что и в Турции.
Посмотрите в Алании бывшую трешку, теперь уже четверку Incekum West - очень приличный отель, может по цене пройдете. Рядом четверка Alara, но она чуть дороже.

Сергей Давлетшин

июль -август самые дорогие месяца.. . в прошлом году я на 7 дней ездила в Турцию за 20 в более чем средний отель. . но вообще реально поехать в любую из вами перечисленных стран ...в Египет конечно ехать в это время не советую.. в Алании как раз можно найти это самый демократичный по цене курорт..

Сергей Киркин

В августе спроса мало цены дешевле, но или в июле по горячей путювке

Алексей

В Турцию!

Baсилий

за подобные деньги только Египет светит. В других странах качество отелей и питания будет на низком уровне. Хотя если питание будет не в отеле, то могут появиться удовлетворительные варианты в Болгарии по "горящим".

Екатерина Смирнова

В Турцию можно, но отель не самый лучший, конечно, найдёте.

Елена Колесник

Да в Турцию можно найти 50000 - 60000 руб на двоих.. особенно в Алании.. Но желательно в июне.. не так жарко и больше предложений.

Dima Maksimov

Нужно ехать туда где еще не были.