Ксёна Кошка

Можноли ехать на отдых в Тунис?

Е*
Евгений ****

Конечно можно! Очень приятная спокойная страна, дорогие отели, прекрасный сервис, талассотерапия

Д!
Дарья !

Лучше ехать в Хаммамет или Сусс, Монастир - подешевле. Экскурсий немного. Посетите столицу, Карфаген, музей Бардо (мозаика) , интересная 2-х дневка по Сахаре (с этой экскурсии везут дешевые сумки-шлёпки из верблюжьей кожи, ковры - из Кайруана, соль из самой пустыни, шампуни-маски из глины) , зоопарк. Попробуйте местные кактусы (опунцию) - джем или в свежем виде. Оливковое масло, финики, Тибарин, олив. мыло лучше брать в супермаркете (напр. в Дженерале) . Для женщин рекомендую талассотерапию. Анимация - аналогична Египту. Но еда в отеле (кроме национальной) лучше турецкой - всё на оливковом масле, больше рыбы.

Наталья Шаброва

Лучший (по качеству обслуживания) отель Туниса - Мейджик лайф Африкана (Хаммамет) . Экскурсий достаточно мало.... Наиболее интересная из них - в столицу Туниса + Сиди бу Саид....

Алла Вермишян

почему нет?)) ) даже в египет едут))

Евгения Данилина

А почему нет? Вполне достойная стана. Экскурсионка - не очень разнообразая - но на отдых хватает. Море - ну не Красное кончно- но зато теплое и волны))) ) Народ - благожелателен)))) ) Во) Анимашки - почти Турецкие- супер) Еда в отеле ( в 3 была) . На уровне - все вкусно - чесно!!!! ) И не потравились) Ст оит- однозначно съездить

Игорь Просто Игорь

с деньгами хоть на ямайку))))

Светлана

вас там ждут:)

Та
Татьяна

Нужно!! ! Изумительная страна, изумительный и добрый народ. Несколько лет назад купил там квартиру.