Джордж Маврин

Стоит ли летом съездить в тунис ?

Александр

Это зависит от того, насколько вы бывалый турист. Если первый-второй раз в жизни едете за границу, то можно. Учитывайте, что будет жарко вато. Море в Тунисе уступает по красоте Красному морю Египта, могут быть водоросли. Если вы не избалованы за границами, вам понравится в Тунисе. Хорошая экскурсионная программа, хорошие СПА-комплексы в отелях, фрукты, местный колорит. Экскурсия в Сахару. Но если вам важно именно лазурное кристалл но чистое море с разно цветными рыбками и подводный мир, то лучше Египет. Если нет, поезжайте, впечатлений вам хватит, и причем хороших. В идеале, чтобы избежать жары, поезжайте примерно в первую половину сентября. И море про грето за лето достаточно, и нет такого зноя

Игорь Неупокой

Я бы не поехала..)

Рамиль Ахметжанов

сто ж знает стоит вам или нет и сколько это стоит)

Ан
Анюта

Смотря когда именно летом и с какой целью ехать...

Taiger Vid

Я ездила в июле. Не знала только, что в трёшках нет холодильников, поэтому постоянно приходилось ходить за водой. Море было очень чистое, прозрачное. Стоит поехать хотя бы ради экскурсии в Сахару