Ирена Жвингелайте

Отдых в Тунисе. Подскажите! сколько стоит путевка в тунис летом, в августе, дней на 10, 1 человек)

Ксения Колючева

Я в Тунисе в августе 2012, отдыхала в г. Хаммамет, отель Палм бич, вроде, точно не помню, но если оч. нужно то могу найти. , мне очень понравилось, я люблю отдыхать там где мало русских, в основном там немцы, французы, англичане, ну и украинцы куда ж без них, мы бронировали в мае, на 2 вышли 48-000 руб, на 12 дней, все включено., что касается еды, мне понравилось, но не сказала бы что очень, потом же я выезжала за пределы в сам город, там меня кормили в ресторанчиках вкусно))) , вообщем отдых удался, и загорела, как шоколадка, и отдохнула))) (на счет дискотек и анимации были, но я пассивный пингвин, это все я могу сделать и в москве.)

Назира

Посмотрите тут:
http://protury.info/statistics.jsp

Выбираете Тунис и смотрите цены (статистика) и погоду + экскурсии)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Я отдыхал на майские в Сусе. Было относительно не дорого. Посмотрел на прайс в отеле - в августе цена почти в ДВА раза выше. И так не только в Тунисе - так во всех курортных странах Средиземноморья и не только.. . А точная цена зависит от уровня отеля и типа питания.