Татьяна Морозова

Сколько примерно летом стоит дней на 10 путевка в Тунис в хороший 5звездочный отель?

Лена Шаймардянова

Warwick Alhambra Thalasso 5* завтрак + ужин 28779 рублей, Golden Yasmin Mehari Hammamet 5* все включено 37249 рублей, El Mouradi Mahdia 5* все включено 38998 рублей, El Mouradi Palace 5* ультра все включено 40969

Санжар Сагындык

Цены разные, и существенно зависят от отеля, времени отдыха и т. д. , точную стоимость можете посмотреть вот на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там же есть полезные инструкции для тех, кто хочет сэкономить на отдыхе.

Даниил Марченко

Зайдите на сайт турагенства, выберите отель, на сколько ночей и когда. Там выйдут цены;)