Александр Карлин

Скажите пожалуйста сколько стоит путевка на двоих в 4х звездочный отель на мальдивы 10 дней? ? Сколько?

Алина Масликова

Мальдивы на двоих -- это всегда около 100 тыс. Даже если тур будет дешевле, то вы все равно потратите еще +15-50 тыс -- в зависимости от пожеланий на дайвинг, туры на лодках, еду, коктейли, фото, экскурсии и т. п.

Марина Музыка

Зависит от сезона, от конкретного отеля, от того, откуда летите.
Maldiviana.ru - заходите на сайт, задавайте параметры тура, смотрите цены. Питание смотрите FB - в ином на Мальдивах смысла нет.

Bogi

От 100 тыс. до 300 тыс.

Ол
Ольга

Я даже не знаю, где ребята нашли Мальдивы за 100 тыс)) ) На 10 дней-150, не меньше. Плюс с собой денег дофига, если питание не олл инкл. Ибо даже литр водички будет стоить вам 5 Баксов.

Эльмир

Если сильно хочется посмотреть Мальдивы, можно поехать в несезон (летом в июле например) , будет дешевле, там круглый год погода примерно одинаковая, дожди бывают, но теплые, температура воды не меняется. Мальдивиана - очень много берет, попробуйте другие ТО, недорогой отель Equator Village, правда, внутренний перелет недешев.