Елена Волошина

Сколько стоит путёвка на Канары на двоих дней на 10?

Арина

6 тыр долларов? 😮 это откуда такие цены? От нас дешево на Канары, за 50-70 можно улететь вдвоем. Недавно на Тенерифе предлагали за 34 тысячи.

Аскольд Смачный

Примерно 6 тыс долларов. в трёшку.

Танюшка Бахвалова

В пределах 6000 доларов

Виталий Ромащенко

мы взяли в марте на 30 июня на двоих 14 ночей 100 т. р. завтраки Коста Адехе с Екатеринбурга. с Москвы дешевле.: 6 тыс дол это какой то элитный отель, видимо....

Ruslan Menshov

И не мечтай - Все в крым! Ударим рожей по ухабам и безкультурью.

Ксюнька

в 3* от 60 т. р., в 4* от 70т. р

Екатерина

Были в октябре в очень приличном 4* полупансион, 2 недели из Москвы, 130 тыс руб.