Ivan Belov

сколько стоит греция, вылет 28.05-02.06 на 10 дней на двоих. 05-02.06 на 10 дней на двоих

Танюша Суденко

Думаю, на Грецию целиком у Вас денег не хватит, даже с учётом того, что там сейчас кризис.. .
А если серьезно, то Греция большая и всё зависит от того, из какого города России Вы едете, куда именно в Грецию едете и с какой целью едете.

Sanek Homka

Куда конкретно?)))))))