Александр Иванов

сколько стоит отдых в дубае на 10 дней???

Maria Shapor

Вы в Парусе планируете жить или в городской двушке, есть будете в фешенебельном ресторане икру и омароф, или в фуд-корте в шоппинг-центре, лететь Эмирэйтс 1-м классом или экономом на чартере Оренбургскими Авиалиниями?

Тарасенко Наталья

Как кому повезёт. Я себе такое позволить не могу. А вот мой знакомый вернулся оттуда неделю назад. На двоих они заплатили 1100 евро. Всё включено. Но подозреваю это была горящая путёвка.

Саша Сорока

блять приезжай в Башкортостан у нас очень красиво и мёду поешь)))