Л*
Лена *******

Сколько примерно будет стоить отдых в Дубае летом в среднем отеле без питания с вылетом из Казани?

Ирина

Посмотрите цены на сайтах туроператоров, либо позвоните в турагенство и узнайте, неужели трудно?

Серёга Добров

Татары ни где не пропадут. Исян мисиз.

Елена Агеева

жестите с ОАЭ летом.. на июнь посмотрела - от 48 000+150$ виза (за 2х человек)

Светлана Даниличева

Там еще и налог ввели с апреля на туристов, от 2 до 5 долларов в сутки. Плюс жара - были со 2 по 12 июня, +48, дышать нечем абсолютно. Все горячее - бассейн, море, асфальт, бетон, пустыня