Лена

Сколько стоит съездить в Дубаи на 3-4 дня?? ? (отель 5 звёзд) вылет из Екатеринбурга

Сергей Цибульский

к сожалению из Екатеринбурга нет вылетов ни у кого в ОАЭ из операторов. Если из Москвы, то на начало сентября трешки от 37584 руб. на 10 дней завтраки, четверки от 42 200 руб, пятерки от 56551 руб. Плюс еще доплаты за топливо в пределах 150 дол с человека. Смотря какая авиакомпания.

Cutie

В Дубае есть очень приличные отели 4 звезды! И потом, если вы сейчас возьмете билеты, то будет дешевле. А отейль Мадинат-Джумейра просто сказка. Точно не помню, сколько звезд. Рекомендую. И рестораны там отличные.