Ми
Михаил

Сколько сейчас стоит съездить в Дубаи на 1 неделю - на одного человека - отель 5 звёзд ???

Надежда Николаева

если на завтраках, то цены в 5* отели начинаются примерно от 26 тыс
если завтрак и ужин, или завтрак и обед то от 30 тыс
завтрак, обед и ужин от 35 тыс
все включено от 65 тыс

Елена Родина

посмотрите на сайтах у туроператоров или позвоните в турфирму

Виталий Широков

был бы у тебя интернет сам бы посмотрел и стоимость поездки и какая авиакомпания предлагает лучшие условия----------купи себе пару кило интернета

Алекс

Да уж!!!

Яна

На 5 звезд денег не хватит! На панели там не заработаешь !