Амирхон Мансуров

Привет .Скажите пожалуйста сколько стоит отдохнуть на ГОА на двоих (7-10 дней ) ,вылет из Санкт-Петербурга ???

Виктория

зайдите в любое агентство они посчитают, за одно можете глянуть на сайтах московских контор, может выгоднее.. так же прикинте самостоятельный вариант. в принципе все зависит от того на какие даты полетите

Максим Унжаков

70 тыс. на человека