Алексей Панфилов

Сколько будет стоить слетать в Грецию на 2 человек на 10 дней . Отель 5 звезд и много экскурсий.

Леша Лоев

Примерно 150000. Должно на все хватить. Но смотря куда в Грецию и какие 5*. Может и 1.000.000 не хватить.

Иван Зибрин

По ценам на туры попробую вас сориентировать.
Самый экономный вариант это сделать заранее визы и покупать горящий тур. При таком варианте тур для двоих на 10 дней в отель 5*, питание "все включено", можно купить примерно 80000.
Конкретные предложения можно увидеть тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Мамаева

Если приличный 5* отель, то он по любому не будет работать на олл-инклюзив, а потому придётся много за что платить даже в отеле. Так что расчитывайте на сумму примерно от 160-170т. р. и выше в пик сезона (июль-август) и лишь при условии, что это будет отель на материке. Во-первых, много экскурсий на островах не бывает (во всяком случае, приличных экскурсий) , а во-вторых, на островах всё дороже, включая и отели тоже.

Екатерина Бабурина

А зачем 5 звезд и много экскурсий, если Вас почти никогда не будет в отеле? Лучше маленький, скромный отель и много экскурсий, моря, пляжей, ресторанов, таверн, клубов... Вот это отдых в Греции! (ИМХО)