Ка
Капитолина

Хочу с мамой поехать В Турцию ( Аланию) на 7-10 дней в отель 5* звезд всё включено. Сколько примерно будет стоить?

Ре
Регина

Это, даже если "примерно", сильно зависит от :
- из какого города России лететь
- когда конкретно (даты) лететь.
Например, если лететь в начале июня из Москвы, то на двоих недельная цена в 5* на олле колеблется от 45т. р. и до 160т. р. примерно в зависимости от уровня отеля (число звёзд к этому имеет весьма отдаленное отношение) .
На август же ценник уже сейчас от 55 до 175т. р. (примерно, разумеется)

Ну
Нурканат

заходите на сайт Слетать. ру, вводите нужные вам параметры и смотрите цены и предложения

Ekaterina Gridneva

зайдите на сайты туроператоров, и посмотрите сколько будет из вашего города.

Tigran Arutunyan

Турция, Мармарис БЕЗ ДОПЛАТ
на майские праздникиВылет 4 мая на 13 дней: Club&Apart Dena 3*, без питания за 299$
Ideal Piccolo Hotel 4*, всё включено за 395$
Semera Halici 4*, всё включено за 395$
Cihan Turk City 3*, завтрак-ужин за 424$
Caprice Beach 4*, всё включено за 522$
Ideal Premium 5*, ультра всё включено за 675$
Blue bay Platinum 5*, всё включено за 718$Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.

Ирина Овчарова

от 65 тысяч рублей.