Алексей Чиженок

сколько стоит примерно поехать в Турцию на дней десять два человека, в августе?

Екатерина Приходько

а кроме турляндии уже ума не хватает?

Iriska ))))

25-30 т. р.
еще смотря откуда ехать.. . из Воаливостока - одна цена, из мск - другая

София Скляр

от 60 тыс. рублей

Юлдуз Ганиева

Я сижу в Интернете ночами, ищу туры по приемлемой цене... Один и тот же отель у разных туроператоров может стоить по разному.

Этим летом была в Анталии за 18 тысяч с человека на 13 ночей, вылет из Мурманска

Имран Ахмадов

здравствуйте, смотря конечно куда ехать и как вы планируете отдыхать.
Но лучше всего прочитайте тут, Отзывы туристов об отдыхе, очень интересно. И познавательно. Можно узнать много интересного.

Игорь Савенок

смотря на каком отеле выбор остановите. В августе всегда дороже