Ри
Рита

сколько стоит горящая путевка в испанию в августе

Игорь Игорь

Горящих путевок в августе нет, август - это высокий сезон, тем более в Испанию.

Алена Лазарева

из МСК по раннему были от 50 тысяч, чему гореть то? к нужному сроку все сметут)))

Оксана Абдулханова

Горящая путевка в Испанию на август, может появиться только в августе, но это ряд ли произойдет. Испания редко горит, тем более в разгар сезона

Ви
Виталий

А от чего ей гореть то? Это можно будет узнать в августе, если вообще будет что то.
Ведь что такое горящая путевка, это когда человек забронировал оплатил, а потом по каким то обстоятельствам не смог. Таких очень мало, никому не нравится дарить свои деньги, причем немалые. . так что горящие путевки по большей части МИФ, который придумали туристические компании.

Мария Баринова

В Испанию еще визу делать, а если что-то горит, то только когда осталось пару билетов на вылет через пару дней. И то, в сезон, этого не бывает!

Константин Лабзин

в прошлом году самая дешевая из питера была на двоих не меньше 60

Леха Каурцев

Народ от куда такие цены 60 и 50т из МСК? Я в середине апреля уезжаю за 15т самолет и там думаю потратить 20т р. , бронируйте билеты сейчас и самостоятельно, скидки в авиа перелетах уходят за считанные часы не говоря что отели разбирают так же активно.

Елена Забара(Татарина)

В Испанию выгодно РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ

Андрей Новиков

есть компания Рустрансфер в Барселоне, они могут встретиь в аэропорту и показать барселону .
Их телефон + 7 495 777 09 35 .
И если в Интернете наберете Рустрансфер в Барселоне - то выйдет их сайт.

Нас девушка в аэропорту встречала, мы до Салоу заказывали. Все было нормально, без опозданий и т д

El
Elya

Вот страница, отслеживайте цена на туры в Испанию poehalisnami.ua/tour/ispaniya Обратите только внимание на страну)

Се
Сергей

Еще есть турагентство, где продают дешево гарячі тури, это http://turne.travel/ua-uk/ Заходите, выбирайте и езжайте ...)

Ирина Чернюх

Советую вот эту компанию http://ntk-intourist.ru

Светлана

Вот вам хороший сайт https://ntk-intourist.ru Огромный выбор путевок по привлекательным ценам вы найдёте именно там.

Лена Богданова

Я в этом году летала в Испанию, тур покупала http://www.hottoursfrommoscow.ru/spain/
Позвоните, у них наверника есть еще горящие предложения.