Де
Денис

Скажите пожалуйста сколько будет стоить путевка в Испанию.

Хотелось бы поехать отдохнуть летом в Испании, но хотим узнать цену)

One Step Closer

Всё зависит от места отдыха, категории отеля, типа питания. Возможно ещё что-то забыл.

Андрей Стажков

конкретно вопрос задайте. Испания-большая страна и курортов много. А еще острова есть.

Timur Chik

Путевки в Испанию от 6 460 руб. !
Акция от Санрайз тур: волшебный отдых в Испании по супер ценам!
sunrise‑tour.ru - первая попавшаяся реклама

Ирина

Ну да, тут все знают откуда, куда, на какой срок, в какой отель, на каком типе питания, сколько человек и пр.

Владимир Денисов

Откуда едете, сколько человек, на сколько дней, какое место Испании?
Вы вопрос то нормально задайте, тогда и ответ нормальный получите.
Зайдите на сайт любого туроператора и найдите себе цену по запросу.

Ир
Ирина

50 рублей на человека, чтобы не помереть с голоду и не удавиться от зависти к соседу. Ну а просто посидеть вотеле и посмотреть на Ипанию через окно, это да, 20 рублей.

Анна Шаповалова

от 20 тр за человека

Машка Андрейчук

На сайт любого турагенства выйдите и посмотрите. Мы же не знаем ни откуда Вы летите, ни на сколько, ни какой отдых предпочитаете.

Настенька Бурсикова

можете рассчитать на сайтах тезтура или корал тревел