Светлана

сколько стоит сегодня виза в Испанию?

Денис М

35 евро обычная и 70 евро срочная

На
Наташа

35 евро в любую страну шенгена. через агентство дороже

Наталья Герасимова

+ к стоимости визы еще и стоимость услуг ВЦ не забываем ...=)

Оксана Маевская

В Польшу сделать визу будет проще, как говорят... .
Поэтому делаем визу в Польшу, а из Польши Летим в Испанию. Тем более, что тут билеты на самолет иногда оказываются ОЧЕНЬ дешевые..., конечно, по сравнению с Россией или Укр и т. д.

Эрлан Мурзаев

смотря где делать будете.

Антон Титов

Официальная стоимость шенгенской визы – 35 €. Что сегодня,что вчера,что позавчера.