Lilian Stratulat

сколько стоит путевка на Гоа в январе.

Светлана Грибкова

Цена от города вылета зависит, даты и звездности отеля. Ну если примерно, то от 60т на 10 ночей в трешку, в отель2 * и того дешевле. В Гоа нет смысла переплачивать за звездность, там не отельный отдых, там свобода передвижения.

Na Ta Lee

На 2-их, 12 ночей, 4 звезды, всё включено, вылет из МСК 12 января - 77 170 рублей. Туроператор Intravel Stoleshniki.

Это минимальная цена. Меньшее кол-во дней не смотрела, так-как считаю, что нецелесообразно. Всё включено потому, что Индиским ресторанам и кафе - не доверяю. 4 звезды - потому, что трешки там ну очень убогие. Это мое мнение, но Вы можете посмотреть и по другим параметрам, вот хороший сайт:

http://sletat.ru

Надежда Левина

на двоих 10 дней, с перелетом из Москвы, только завтраки в трехзвездочном отеле, будет стоить от 66т. р и выше.

Ксения Гудова

Не думаю, что 3* на ГОА хороший вариант. Но если интересно- с Москвы 16.01 3* 12 ночей -68 т. р. 8 н. -58 т. р.
5* 12 н-112 т. р., 8 н. -85 т. р. 4* 12 н-82 т. р. , 8 н-68 т. р. Это у Пегаса.
А вообще, когда интересуют цены заходите на сайт любого туроператора в ПОИСК ТУРА, вбивайте даты, звездность, которая вас интересует, кол-во ночей, человек. И все цены перед вами. А еще лучше на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сразу по многим туроператорам идет выборка.

Алеся Юрданова

недавно смотрела у Пегаса в 5 * отелях 80-107

Наталья Виноградова

а мы за 5 дней до вылета покупали в позапрошлом году (середина-конец января) на двоих 22 т р 3* завтраки на 7 дней.... а сейчас смотрю на цены и офигеваю!! ! Летали принципиально на Северный Гоа, на южном конечно по цивильнее, но скучно....